четверг, 26 октября 2017 г.

Фотоальбом "№1"

Давно я не появлялась в блоге. Но на то были свои причины- делала новый проект. И вот что получилось, можно рассмотреть на фото! Честно говоря, что на фото это уже не заказной вариант, но с улучшениями и дополнениями. Ну во- первых, решила сделать достойную упаковку- думаю с этим раскладом справилась. Во-вторых, наконец то опробовала новую папку для тиснения....довольна , просто жуть. В-третьих, поняла, что у нас в городе с застежками, и вообще с фурнитурой хорошей попадос... Короче, серия urban продолжается...




В этом альбоме на первое место выходят текстуры. Ну, во-первых, это «цифры» - нижний фон. Здесь в ход пошла фольга, картон+ тиснение!!! (Классно когда есть нужный инструмент – благодаря ему можно делать навороченные работы, и это супер!).Да, и конечно окрашивание фольги, и его «вытирание»…нравится мне эта техника, всем рекомендую! Ну, а затем второй фон- более объемный за счет фоама( хотя здесь я не все его использовала)…
Цветовая гамма металлически-черная ( не знаю, можно ли так сказать, но вы меня поняли)
Ножки- гайки ( ну а что же здесь другое подойдет).













Застежка боковая на магните, саму застежку сделала самостоятельно (покубатурила немного – и придумала)…В двух словах: чтобы сделать такую застежку нужна только фантазия+ магнит+пара брадсов+вешалка металическая для одежды+пуговка ...и все...а дальше уже дело техники!!!
На тегах для фотографий повторила текстуры альбома.

Теги очень легко достаются…кстати, можно приклеить фото не только с лицевой, но и с обратной стороны.
Вот такой альбом получился, я в полном восторге, заказчик тоже счастлив...а что еще нужно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий